Distributeurs & Agences

Belgique / Pays-Bas

POLAR IMPORT

Hoge Rijndijk 38

2415 AD Nieuwerbrug a/d Rijn

0031 348 689 900

info@polarimport.nl

www.polarimport.nl

  • 1

République tchèque

Exit 1 S.R.O

Jan Camr

Dvorska 217

CZ-50311 Hradec Kralove

+420 608 555 500

+420 495 581 046

jan.camr@exit1.cz

  • 1

Royaume-Uni

Four Corners UK

Unit 11

South Farm Court

EX9 7AY Budleigh Salterton

+44 01395 443789

phil@fourcornersuk.com

www.fourcornersuk.com

  • 1

France

Sunset SAS

475 route de la Dranse

74500 Amphion

+33 4 50 71 77 23

johann@sunset-sport.fr

www.sunset-sport.fr

  • 1

Japon

Evernew Inc.

Makoto Asaka

East Square

Tokyo Building 6F.

136-0075 Tokyo

+03 3649-4901

+03 3649-0551

info@whizz-jp.com

www.whizz-jp.com/cp/

  • 1

Corée

G-TWO International

#301 Jinheung bldg 2ga, 94-124

Youngdeungpo- Dong, Youngdeungpo-gu

+82 2-2675-6796

bunnyjh@hanmail.net
stenly333@naver.com

  • 1

Pologne

SAT T.S. sp. z o.o.

Ul. Grochowska 27

60-277 Poznań

+48 61 865 50 50


www.sat.poznan.pl

  • 1

Agences

Autriche

Autriche Agence du sport

Walter Langer

Grabenweg 69

6020 Innsbruck

+43 664 307 01 57

w.langer@cp-fashionatsports.at

Region: Österreich

Agence commerciale de l'Autriche orientale

Thomas Böhm

Rosengasse 15

2353 Guntramsdorf

+43 (0) 699 150 43 205

t.boehm@cp-fashionatsports.at

Region: Ober- Niederösterreich, Wien–Burgenland

Agence commerciale du sud de l'Autriche

Walter Langer

Grabenweg 69

6020 Innsbruck

+43 664 307 0157

w.langer@cp-fashionatsports.at

Region: Steiermark, Kärnten, Osttirol, Teile Salzburgs

Agence commerciale Autriche occidentale

Stefan Netzer

Grabenweg 69

6020 Innsbruck

+43 (0)664 502 35 04

s.netzer@cp-fashionatsports.at

Region: Salzburg Pongau –Pinzgau, Tirol, Vorarlberg

  • 1

Allemagne

Agence commerciale A.Rauch

Andreas Rauch

Zugspitzstraße 26

82327 Tutzing

+49 (0) 8158 9072 669

+49 (0) 160 919 67 468

a.rauch@cp-fashionatsports.de

Region: Bayern

Représentant commercial

Tino Schneider

Rahmannstrasse 11

65760 Eschborn

+49 (0)6196 7749800

+49 (0)172 7179200

t.schneider@cp-fashionatsports.de

Region: Hessen, Rheinland Pfalz, Saarland, Baden Württemberg, Luxembourg

  • 1

Italie

Représentant commercial

Gerhard Canins

Via Micurà de Rue 49

39036 S. Cassiano in Badia

+39 0471 849590

+39 335 7878888

g.canins@cp-fashionatsports.com

  • 1

Luxembourg

Représentant commercial

Tino Schneider

Rahmannstrasse 11

65760 Eschborn

+49 (0)6196 7749800

+49 (0)172 7179200

t.schneider@cp-fashionatsports.de

Region: Hessen, Rheinland Pfalz, Saarland, Baden Württemberg, Luxembourg

  • 1

États-Unis et Canada

CP Sports North America

Stefan Kaelin

0910 River Bend Way

CO 81601 Glenwood Springs

+1 970 710 9633

s.kaelin@cp-fashionatsports.com

  • 1

Suisse

Représentant commercial

Rolf Graf

Oberer Toracker 24

9100 Herisau

+41 79 413 27 28

r.graf@cp-fashionatsports.com

  • 1